Lot 702

SEGUIDOR DE SIR HENRY RAEBURN, SIGLO XIX.
Retrato de niña

Óleo sobre lienzo
36,5 x 31 cms.
Con etiqueta de registro de la Sala Parés fechada en 1958, en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€