Lot 705

GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942)
Puerto de Málaga

Óleo sobre lienzo.
63 x 97,5 cm.
Firmado y fechado áng. inf. izq: G. Gómez Gil/96.
Pintado en 1896.

Starting price: 5.000€

Hammer price: 5.500€

Lote 1

Precio de salida 850€