Lot 707

JOSÉ FRANCO CORDERO (Jerez de la Frontera, último tercio S.XIX)
Paisaje con casas

Óleo sobre lienzo.
100 x 60 cm.
Firmado áng. inf. izdo: F. Cordero.

Hammer price: 630€

Lote 1

Precio de salida 850€