Lot 708

RAMIRO LAFUENTE (Madrid 1800-1900)
Paisaje con casa

Óleo sobre lienzo.
50 x 100 cm.
Firmado y fechado áng. inf. dcho: R. Lafuente. 85.

Lote 1

Precio de salida 850€