Lot 710

RAFAEL BLANCO MERINO (Málaga 1864 - 1899)
vista de Alora, Málaga.

Óleo sobre lienzo.
150,5 x 100 cm.
Firmado y fechado áng. inf. izq: R. BLANCO M 86.
Pintado en 1886.

Hammer price: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€