Lot 715

JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1860-Madrid, 1942)
De feria

Óleo sobre lienzo.
98,5 x 78 cm.
Firmado y fechado áng. inf. dcho: J Moreno Carbonero/1920

Lote 1

Precio de salida 850€