Lot 717

FEDERICO BERMÚDEZ GIL (Málaga, 1865-1957)
Almendros en flor

Óleo sobre lienzo.
131,5 x 178,5 cm.
Firmado y fechado áng. inf. dcho: F. Bermúdez Gil/1916.

Hammer price: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€