Lot 718

LOUIS FLOUTIER (Toulouse 1882 - San Juan de Luz, 1936)
Caserío vasco

Óleo sobre lienzo.
73 x 54 cm.
Firmado áng. inf. dcho: Floutier.

Lote 1

Precio de salida 850€