Lot 719

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XX
Vista de Madrid

Óleo sobre cartón.
76,5 x 106,5 cm.
Firmado y localizado áng. inf. izq: HERNÁNDEZ/MADRID.

Hammer price: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€