Lot 721

VICENTE CUTANDA (Cella, Teruel, 1850-Toledo, 1925)
Jugando a los naipes

Acuarela sobre papel.
35,7 x 25,5 cms.
Firmada, fechada y localizada áng. inf. dcho: V. R. Cutanda/Toledo/89.
Pintada en 1889.

Lote 1

Precio de salida 850€