Lot 722

JOAQUÍN CAPULINO JÁUREGUI (Málaga, 1879-Granada, 1969)
Paisaje

Óleo sobre lienzo.
70 x 100 cm.
Firmado áng. inf. izq: J. Capulino Jauregui.

Lote 1

Precio de salida 850€