Lot 726

JESÚS APELLÁNIZ (Vitoria, 1897 - 1969)
De sol a sol

Óleo sobre lienzo. 60 x 73 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Hammer price: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€