Lot 727

CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Vallecas, Madrid, 1921 - Madrid, 2008)
Soria, 1981

Quince aguafuertes de Martínez Novillo y poemas de Gerardo Diego. 55 x 44,5 cm. Firmados y numerados: 127/190. Galería y Ediciones Rembrandt.

Hammer price: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€