Lot 729

ARNAU ALEMANY (Barcelona, 1948)
Ville en vacance, 1996

Óleo sobre tabla. 84 x 100 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Hammer price: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€