Lot 733

VICENTE PASTOR CALPENA (Aspe, Alicante, 1918 - Madrid, 1993)
Casas de Riaño

Acuarela sobre papel. 48,5 x 64 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€