Lot 741

JUAN GARCÉS (Marín 1935 - Madrid, 2014)
Mujer con sombrero

Óleo sobre tabla. 40 x 32 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Hammer price: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€