Lot 745

J.ALONSO
Vista del Real Monasterio de San Lorenzo de El Escorial desde la Plaza de la Constitución

Óleo sobre lienzo. 60 x 130 cm. Firmado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€