Lot 746

MANUEL MONEDERO (Sevilla, 1925 - 2002)
Joven con máscara

Óleo sobre tabla.
25,6 x 19,7 cm.
Firmado áng. inf. izquierdo.

Lote 1

Precio de salida 850€