Lot 748

ÓSCAR ESTRUGA (Barcelona, 1933)
La isla del hada, 1983

Libro que contiene 12 aguafuertes de Óscar Estruga. 38 x 27 cm. Firmado y numerado: 68/195.

Hammer price: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€