Lot 749

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
El Circo Vol.1, 1979

Carpeta que contiene nueve aguafuertes. 48 x 36 cm. (papel). 37,5 x 27,5 cm. (huella). Ed.Manus Presse. Firmados y numerados E.A IX/X (de una edición de 100 ej. numerados).

Lote 1

Precio de salida 850€