Lot 750

FRANCISCO NIEVA (Valdepeñas, Ciudad Real, 1924 - Madrid, 2016)
S.T

Óleo sobre lienzo. 164 x 380 cm. Firmado abajo izq.
PROCEDENCIA:
Regalo del artista al propietario actual.

Lote 1

Precio de salida 850€