Lot 751

JUAN FRANCISCO CÁRCELES (Lora del Río, Sevilla, 1952)
S.T, 1981-3

Óleo sobre tabla.
79 x 113,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€