Lot 752

JUAN GARCÉS (Marín 1935 - Madrid, 2014)
Joven

Óleo sobre tabla. 27 x 22 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Hammer price: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€