Lot 753

ANTONIO SANTOS VIANA (Madrid, 1942 - Sigüenza, 2007)
Lanzarote, 1984

Óleo sobre tabla. 50 x 65 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€