Lot 754

ENRIQUE BRINKMANN (Málaga, 1938)
S.T, 1966

Óleo sobre tabla. 100 x 74 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Esta obra será incluida en el catálogo razonado de las obras del artista en preparación.

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€