Lot 758

MARINO AMAYA (Astorga, 1927 - Villanueva de Algaidas, Málaga, 2014)
Abrazo, 1970

Bronce. 8,5 x 4 x 8,5 cm. Firmado y fechado.

Hammer price: 90€

Lote 1

Precio de salida 850€