Lot 765

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, 1894 - Madrid, 1980)
Paisaje, 1970

Tinta sobre papel. 32,5 x 48,5 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Esta obra está registrada en el Archivo Benjamín Palencia con el número: D007/70.

Hammer price: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€