Lot 766

JOSÉ BEULAS RECASENS (Santa Coloma de Farnés, Gerona, 1921)
Guatizalema, 1980

Óleo sobre lienzo. 88 x 130 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Hammer price: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€