Lot 767

JUAN MANUEL DÍAZ-CANEJA (Palencia, 1905 - Madrid, 1988)
Paisaje, c.1975

Óleo sobre lienzo. 55 x 38 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Agradecemos a la Fundación Díaz-Caneja su ayuda en la catalogación de este lote.

Starting price: 9.000€

Lote 1

Precio de salida 850€