Lot 784

ERWIN BECHTOLD (Colonia, 1925)
S.T

Aguafuerte. 70 x 88,5 cm. (papel). 58 x 77 cm. (huella). Firmado y fechado: 2/75.

Lote 1

Precio de salida 850€