Lot 790

JORDI PERICOT (el Masnou, Maresme, 1931)
S.T, 1973

Litografía. 63,5 x 72,5 cm. Firmado, fechado y numerado: 68/75.

Starting price: 70€

Hammer price: 70€

Lote 1

Precio de salida 850€