Lot 795

ALBERTO DATAS (La Coruña, 1935 - Madrid, 2007)
S.T

Aguafuerte. 39,5 x 29 cm. (huella). Firmado y numerado: 11/50.

Starting price: 50€

Lote 1

Precio de salida 850€