Lot 796

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)
S.T, 1986

Aguafuerte. 79 x 50 cm. (papel). 32,5 x 49 cm. (huella). Firmado y numerado: H.C 17/25.

Lote 1

Precio de salida 850€