Lot 798

PELLO IRAZU (Andoain, Guipúzcoa, 1963)
S.T, 2005

Aguafuerte y aguatinta. 120 x 91,5 cm. Firmado, fechado y numerado: 1/35.

Lote 1

Precio de salida 850€