Lot 800

UNAI SAN MARTIN (Eibar, 1964)
Paisaje, 2000

Fotografía. 28,5 x 37,5 cm. (papel). 15,5 x 19 cm. (huella). Firmado y numerado: 10/100.
PROCEDENCIA:
Galería La Caja Negra.
Colección privada.

Hammer price: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€