Lot 803

JUAN ÁNGEL OLIVARES LUQUE (Catarroja, Valencia, 1973)
Retorno, 2005

Mixta sobre lienzo. 110 x 100 cm. Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Pilar Parra, Madrid.

Lote 1

Precio de salida 850€