Lot 804

ANTONIO DOMÉNECH (Vila-Nova de Castelló, Valencia, 1957)
Logique et utilité, 1988

Óleo sobre lienzo. 116 x 89,5 cm. Firmado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Temple, Valencia.

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€