Lot 805

IÑAKI GRACENEA (Hondarribia, 1972)
Sin título, 2004

Mixta sobre papel. 70 x 50 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Distrito4, Madrid.

Lote 1

Precio de salida 850€