Lot 807

GARIKOITZ CUEVAS (Cádiz, 1968)
Clarea la Niebla, 1997

Mixta sobre tela. 100 x 100 cm. Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Pilar Parra, Madrid.

Lote 1

Precio de salida 850€