Lot 809

DIEGO LARA (Madrid, 1946 - 1990)
S.T, 1974

Pastel sobre papel impreso. 50 x 65,5 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Hammer price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€