Lot 813

JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
Serie Vestigia Vitae D.I, 1990

Acrílico sobre papel. 131 x 91 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.

Hammer price: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€