Lot 814

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 – Madrid, 2003)
Desnudo y mariposa, 1972

Litografía. 78 x 72 cm. Firmado, fechado y numerado: 65/75.

Lote 1

Precio de salida 850€