Lot 830

CEFERINO MORENO (Villena, 1934 - 2008)
El mar, 1989

Óleo sobre lienzo. 40 x 70 cm. Firmado y fechado en el reverso.

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€