Lot 837

LUIS FEITO (Madrid, 1929)
812, 1970

Óleo sobre lienzo. 130 x 162 cm. Firmado abajo izq. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Starting price: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€