Lot 840

GUSTAVO TORNER (Cuenca, 1925)
S.T, 1978

Litografía. 49,5 x 64,5 cm. Firmado, fechado y numerado: 40/200.

Hammer price: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€