Lot 852

CLAUDINE CLOWEILLER (París)
Sol al atardecer, 1977

Óleo sobre lienzo. 65 x 81 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y dedicado a Feliciano en el reverso.

Hammer price: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€