Lot 865

Piezas de cristal de la Granja, opalinas blancas esmaltadas y plato de cristal soplado, grabado y dorado.
La Granja S.XVIII

Medias: 10 a 24 cm
Once platitos de opalina, siete tacitas, una taza, un florero y tres cajitas.
Plato de cristal soplado.

Hammer price: 416€

Lote 1

Precio de salida 850€