Lot 866

Vaso de recuerdo de la granja, vidrio soplado en molde, grabado al acido y esgrafiado.
La Granja. ff. s. XIX pp. s.XX

Medidas: 10 cm.
Con la leyenda:"Recuerdo de la granja", "La Cascada" y con nombre en cartela "Felix"

Starting price: 140€

Lote 1

Precio de salida 850€