Lot 867

Vaso de recuerdo, vidrio soplado en molde, grabado al ácido y esgrafiado.
La Granja. ff. s. XIX pp. s.XX

Medidas: 10 cm.
Con la leyenda: "Recuerdo", "Alcázar de Segovia" y con nombre en cartela "Angela Cobas"

Starting price: 140€

Lote 1

Precio de salida 850€