Lot 886

Niño Jesús recostado
Madera tallada y policromada y ojos de pasta vítrea.
trabajo español, S. XVIII - XIX

Medidas; 24 x 10 cm
Trajecito de tul, bordado con hilos sacados y cruz. Sobre almohadón en seda carmesí con bordados aplicados. Alguna falta

Lote 1

Precio de salida 850€